ТЕРРИТОРИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОТАРИУСОВ
КУРСКОГО ГОРОДСКОГО И КУРСКОГО РАЙОННОГО НОТАРИАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
В соответствии со статьей 1115 ГК РФ (часть третья) местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.
Горина Ольга Андреевна
Адрес конторы: г. Курск, ул.Карла Маркса, 15
Тел. 39-27-50(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц |
Наименование переулков | Иное |
Береговая | Воротний | Проспект Вячеслава Клыкова |
Володарского | Выгонный | |
1я кавказская | 1й Лиственный | |
2я Кавказская | 2й Любажский | |
Кленовая | 2й Нижний Луговой | |
Новая Бугорская | 2й Ново-Казацкий | |
Орловская | 2й Планерный | |
Пучковка | 3й Планерный | |
Сторожевая | 1й Погожий | |
2я Фатежская | ||
Чернышевского | ||
Чехова | ||
Заболотин Сергей Васильевич
Адрес конторы: г.Курск, ул.50 лет Октября, 4\7,
Тел. 54-86-90 (выходные среда, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
1я Бугорская | 1й Даньшинский | Проспект Дружбы |
Верхняя Луговая | 4й Запольный | Проспект Победы |
Карла Либкнехта | 1й Заречный | |
Кирова |
1й Институтский | |
Кирпичная | 4й Институтский | |
Кольцова | 1й Кирпичный | |
Любажская | 1й Косиновский | |
Новая Пучковка | 4й Косиновский | |
Овечкина | 1й Озерный | |
1я Орловская | 2й Озерный | |
1я Офицерская | 2й Офицерский | |
Перекальского | 3й Суворовский | |
Петра Минакова | Учрежденческий | |
Пионеров |
Чеховский | |
Пирогова |
Школьный | |
Поныровская | Южный | |
Совхозная | ||
Тропинка | ||
1я Фатежская | ||
Шпайерская | ||
Озерная | ||
Кохнюк Ирина Васильевна
Адрес конторы: г.Курск, ул.Радищева ,117а
Тел. 39-34-03(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
50 лет Октября | 3й Аэродромный | Ахтырский тупик |
Аэродромная |
Банный | Проезд Уренгойский |
Бурцевка |
Бурцевский |
|
Веспремская | 3й Бурцевский | |
Запольная |
Верхне-Гостинный |
|
Нижняя Гостинная | Верхне-Казацкий | |
Нижняя Рябиновая | Верхне-Луговой | |
Памяти |
3й Воротний | |
Радищева | Гоголя | |
Спортивная | Лётный | |
Средняя Луговая | 1й Лётный | |
Суворовская | Мало-Пушкарный | |
Тамчишина | Михайловский | |
Трудовая | Нижне-Гостинный | |
Никитский |
||
Рябиновый | ||
2й Суворовский | ||
Уренгойский | ||
Нарыкова Елена Александровна
Адрес конторы: г. Курск, ул. Уфимцева, 6
Тел. 51-08-26(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
2я Бугорская | 5й Бурцевский | ПРОЕЗДЫ: |
Константина Воробьева | 6й Бурцевский | Бурцевский |
Красной Армии | 7й Бурцевский | Золотой |
Кузнечная | 5й Планерный | Масловский |
Куровая Береговая | 1й Линецкий | Мирный |
Лермонтовская | 2й Линецкий | 2й Пучковский |
Лобановка | Суворовский | |
Луначарского | Энгельса | |
Малая погожая | ||
Мирная |
Проспект Хрущева | |
Новая Запольная | ||
Новая Узенькая |
Майский Бульвар | |
Павлуновского | ||
Плысюка |
||
Прогулочная | ||
Проезжая |
||
2я Пушкарная | ||
3я Пушкарная | ||
Рассыльная | ||
Софьи Перовской | ||
Советская | ||
Тополиная |
||
Триумфальная | ||
Фетовская | ||
Школьная | ||
Ямская |
||
Рамишвили Елена Владимировна
Адрес конторы: г. Курск, ул. Радищева, 93
Тел. 58-62-36 (выходные воскресенье, понедельник)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное | |
Александра Невского | Асеева | Проезд Сергеева | |
Асеева |
Ахтырский |
||
Ахтырская |
2й Благодатный | Поселок Косиново | |
Благодатная |
Блинова | ||
Верхняя Казацкая | 1й Бурцевский | ||
Кавказская | 2й Бурцевский | ||
Карла Маркса | 2й Запольный | ||
Литературная | 2й Заречный | ||
Лысая Гора | 2й Институтский | ||
Малая Запольная | 2й Кирпичный | ||
Малая Луговая |
2й Лётный | ||
Марата | 11й Суворовский | ||
Нижняя Набережная | 12й Суворовский | ||
Никитская | 4й Тульский | ||
Рябиновая | |||
Сосновская | |||
Степана Разина | |||
Сыромятникова | |||
Учрежденческая | |||
Хомутовская | |||
Сердюкова Ольга Александровна
Адрес конторы: г. Курск, ул. Радищева, 5
Тел. 74-07-05(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
Белинского | 4й Аэродромный | ПРОЕЗДЫ |
2я Благодатная | 4й Бурцевский | 1й Заречный |
Диасамидзе |
1й Летний | 2й Заречный |
Димитрова | 1й Ново-Казацкий |
Малый Луговой проезд |
Дмитриевская | 4й Ново-Казацкий | 1й Светлый |
3я Кавказская | 1й Планерный | 2й Светлый проезд |
1я Кожевенная | 4й Планерный | |
Косиновская | 3й Погожий | Проспект Энтузиастов |
Красный октябрь | 1й Понизовский | |
Крутой лог |
1й Проезжий |
Заречная площадь |
Линецкая | 1й Пушкарный | |
Ленина | 4й Суворовский | Красная площадь |
Ломакина | 4й Трудовой | |
Новая Масловка | ||
Погожая | ||
Понизовка | ||
Почтовая | ||
1я Пушкарная | ||
Садовая | ||
Старостенко Ольга Николаевна
Адрес конторы: г. Курск, ул.Дзержинского, 82
Тел. 51-15-35(выходной – воскресенье и иногда суббота)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
Боровых | 1й Благодатный | Проезд Поэтический |
Братская | 3й Ново-Казацкий | |
Гайдара | 6й Планерный | |
Гостинная | 2й Проезжий | |
Дальние парки | 2й Светлый | |
Ендовищенская |
Сороковой |
|
Есенинская |
Тихий | |
Зеленая | Узенький | |
Косухина | Энгельса | |
1я Лиственная | 1-й Поперечный | |
2я Лиственная | 2-й Поперечный | |
Мыльникова | ||
Нижняя Луговая | ||
Новая Заречная | ||
Новая Луговая | ||
Олимпийская |
||
Свободная | ||
Скорятина | ||
Халтурина | ||
Хуторская | ||
Чулкова Гора |
||
Чумаковская | ||
Фомина | ||
Курского ополчения |
Харламова Оксана Геннадиевна
Адрес конторы: г .Курск, ул .Радищева ,117а
Тел. 39-34-04(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
Анны Аристарховой | 2й Воротний | Бугорский проезд |
Бебеля | 2й Выгонный | Московский проезд |
Блинова | Даньшинский | Светлый проезд |
Бойцов 9й Дивизии | Денисовский | Узенький проезд |
Бочарова | Запольный | |
Большевиков |
Золотой | |
Ватутина | Межевой | |
Гоголя |
1й Нижне-Луговой | |
Горького | Офицерский=1й офицерский * | |
Добролюбова |
Пирогова | |
Золотая | 4й Погожий | |
Заречная | Проезжий | |
4я Кавказская | 1й Суворовский | |
Коммунистическая | 5й Суворовский | |
Котова Гора | 6й Суворовский | |
Красная Линия | 7й Суворовский | |
Льва Толстого | 8й Суворовский | |
Масловка | 9й Суворовский | |
Межевая | 10й Суворовский | |
Нижний План | 3й Трудовой | |
2я Орловская | 5й Трудовой | |
Планерная | 3й Тульский | |
Смородиновая | 1-4 Каштановый | |
Светлая |
||
Тускарная | ||
3я Фатежская | ||
Ягодная | ||
Тульская | ||
Иванова | ||
Хохлова Ирина Михайловна
Адрес конторы: г. Курск, ул.Кирова, 4
Тел. 52-15-35(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование переулков | Иное |
Березовая | 1й Аэродромный |
Тупик Выгонный |
Гвардейская |
3й Благодатный | Тупик Семеновский |
Дзержинского | 3й запольный | Тупик Чумаковский |
Дружининская | 3й Заречный | |
Звездная | 3й Институтский | |
Институтская | 3й Кирпичный | |
Кати Зеленко | 3й Косиновский | |
8й Лог | 1й лётный | |
Ломоносова | Ново-Ахтырский | |
Мичурина | Пушкарный | |
Можаевская |
Светлый | |
Нижняя Казацкая | 1й Тульский | |
Новая Бурцевка | 2й Тульский | |
Новая Казацкая | Тускарный | |
2я Офицерская | ||
3я Офицерская | ||
Павлова | ||
1я Поэтическая | ||
Семеновская | ||
Студенческая | ||
Уренгойская | ||
Урицкого | ||
Уфимцева |
||
Фестивальная | ||
Челюскинцев | ||
Щемиловка | ||
Щепкина | ||
Энгельса | ||
ТАРАДИН ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
адрес конторы: г. Курск, ул. Обоянская 16/9
Тел. 37-67-39 (выходные воскресенье, понедельник)
Наименование улиц | Наименование улиц | Наименование проездов |
Аллейная | Больничный | Трубный |
Гаражная | 1-2й Гуторовский | Льговский поворот |
Городская | Льговский | Фабричный |
Гуторовская | Раздольный | |
1-5 Гуторовская | 1-4й Промышленный | |
Изумрудная |
7-й Промышленный | Посёлок завода «Аккумулятор» |
Искристая | Промышленный | |
Крайняя |
2-3 Фабричный | Проспект Ленинского |
1-2 Ламоновская | Комсомола | |
Объездная |
||
Полянская | ||
Придорожная | ||
Радужная | ||
Раздольная | ||
1-я Строительная | ||
Текстильщиков | ||
Трубная | ||
Фабричная | ||
Энергетиков | ||
Энергетиков-2 | ||
Энергетиков-4 | ||
ТАРАДИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
адрес конторы: г .Курск, ул. Обоянская 16/9
Тел. 37-67-39 (выходные воскресенье, понедельник)
Наименование улиц | Наименование улиц | Наименование проездов |
Гагарина | Ольховский | Лесной |
Кольцевая | 1-4 Ольховский | Ольховский |
Крюкова | 6-й Ольховский | Силикатный |
1-6 Лесная | 1-й Полянский | Фабричный |
Менделеева | 1-2й Ясный | |
Новая Фабричная |
||
Новогаражная | ||
1-2 Огородная |
||
Ольховская | ||
2-я Ольховская |
Дома пожарного | |
1-6 Поселковая | Депо: АО «Сейм» | |
Присеймская | АО «Курскрезинотехника» | |
Родниковая | ||
1-2 Силикатная | ||
Солнечная | ||
Фруктовая | ||
Хвойная | ||
Широкая | ||
Юности | ||
Ясная |
||
БОЛЬНИЦА НА ЛЕСНОЙ | ||
ОВЦЫНОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
адрес конторы: г. Курск, ул. Обоянская 16/9
Тел. 37-07-15 (выходные воскресенье, понедельник)
Наименование улиц | Наименование улиц | Наименование переулков | Наименование проездов |
Аэроклубная | Пограничная | Васильковый | Заповедный |
Басьяновская | Привокзальная | Голубой | 1-2 Кислинский |
Белая | Призаводская | Заповедный | Краснополянский |
Белгородская | Прилужная | 1-8 Краснополянский | Магистральный |
Броневая | Ракитовая | Кукуевский | Охотничий |
Васильковая |
Резиновая | Лётный | Прилужный |
Виноградная | Розовая | 1-3 Магистральный | Призаводской |
Голубая |
Ромашковая | Медвенский | Строительный |
Голубиная | Селиховская | Обоянский | Элеваторный |
Дроздовская |
Сельская | Парашютный | |
Дружбы | Серегина | 1-2 Парковый | |
Жасминная | Сливовая | Призаводской | |
Журавлиная | 1-3 Степная | Розовый | |
Заливная | 2-Строительная | Сливовый | Проспект Кулакова |
Заповедная | Тростниковая | 1-22 Степной | |
Ипподромная | Утренняя | Элеваторный | Площадь Рокоссовского |
Камышовая | Харьковская | 1-7 Центральный | |
1-5 Кислинская | Цветная | ||
Колокольчиковая | Центральная | ||
Краснополянская | Черняховского | ||
Кукуевская | Экспедиционная | ||
Лётная | ДОМА: | ||
Лучистая | Реалбазы | ||
Магистральная |
Ст. Рышково | ||
Малая | Свеклопункта | ||
Медвенская | 3-го Технического | ||
Монтажников | Училища | ||
Мостовая | Хоз. Расчётного участка | ||
Народная | |||
Обоянская | |||
Окружная | |||
Осенняя | |||
Охотничья | |||
Панинская | |||
Парашютная | |||
Парковая | |||
Парусная | |||
Плодовая |
ЯШИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА
адрес конторы: г. Курск, ул. Обоянская 16/9
Тел. 37-53-53 (выходные воскресенье, понедельник)
Наименование улиц | Наименование улиц | Наименование переулков | Наименование проездов |
Автодромная | Сумская | 1-4й Автодромный | Кленовый |
Арматурная | 1-2я Тихая | 1-6й Вольный | 2-й Моковский |
Беловская | Тракторная | 2-7й Даньшенский | 4-й Моковский |
Бочарова | Уютная | 1-3й Литовский | Цветовский |
Велюровая | 1-3я Цветовская | 1-5й Малиновый | |
Вольная |
Энгельса | 1-4й Моковский | |
Глушковская | Яблоневая | Цветовский | |
Дейнеки |
2-3й Шоссейный | ||
Дубовая Роща | Энгельса | ||
Духовецкая |
|||
Ерёмина | |||
Заводская | |||
Запрудная | ДОМА: | ||
Клиновая | Парк «КЗТЗ» | ||
Кольцова | Парк «Солянка» | ||
Комарова | Пионерских лагерей | ||
Конорева | Урочища «Солянка» | ||
Кореневская | Школы интерната №2 | ||
Лесная поляна | |||
Литовская | |||
Малиновая | |||
Малышева | |||
Моковская | |||
Монастырская балка |
|||
Ольшанского | |||
Парк солянка | |||
Парниковая | |||
1-я Песковская | |||
3-я Песковская | |||
Песчаная | |||
Пигорева | |||
1-2я Прогонная | |||
Просторная | |||
Рассыльная | |||
Санаторная | |||
Сосновый бор | |||
Суджанская |
КОЛОКОЛОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
адрес конторы: г. Курск,ул. ул. Герцена, 1
Тел. 39-50-30 (выходные воскресенье, понедельник)
Наименование улиц | Наименование улиц | Наименование переулков | Наименование проездов |
Аэропортовская | 1-я Сиреневая | 1-4 Весенний | 1-3 Весенний |
Бутко | Соловьиная | Вишневый | 1-2 Воронежский |
1-2Вишнёвая | Социалистическая | Воронежский | 1-2 Молодежный |
Воздушная | Союзная | Восточный | Театральный |
Вокзальная | Театральная | 1-2 Железнодорожный | Ухтомского |
1-3 Воронежская |
Тенистая | Жуковского | |
Восточная | Усадебная | 5-7 Каштановый | |
2-Я Восточная |
Ухтомского | Коммунальный | |
ВЧК | Фрунзе | 1-2Молодежный | |
Герцена |
Халинская | Октябрьский | |
Железнодорожная | Цюрупы | 1-3 Северный | |
Жуковского | Чайковского | Соловьиный | |
Западный Парк | Чапаева | 1-3Средний | |
Ильича | Шубина | Тенистый | |
Интернациональная | 1-3 Щигровская | Усадебный | |
Калинина | Цюрупы | ||
Каширцева | Чапаева | ||
Клюквинская | 3-12 Щигровский | ||
1-2 Клюквинская | |||
Козлова | |||
Коллективная | |||
Коммунальная | |||
Кооперативная | |||
Красина |
|||
Куйбышева | |||
Линейная | |||
Локомотивная | |||
8 Марта | |||
Новая Восточная | |||
Октябрьская | |||
Орджоникидзе | |||
Парижской Коммуны | |||
Попова | |||
Профсоюзная | |||
Путейская | |||
2-я Путейская | |||
Пушкинская | |||
Северная |
ЧЕРКАШИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
адрес конторы: 305001 г. Курск, ул. Добролюбова, 22а
Тел. 740-760(выходные суббота, воскресенье)
Наименование улиц | Наименование улиц | Наименование переулков | Наименование проездов |
Агрегатная,
1-3 Агрегатная |
Пост Кривец | 1-7 Агрегатный | Гунатовский |
Антокольского | 1-2 Рабочая | Антокольский | 1-2 Клубный |
Артёма | Республиканская | Борзеновский | Маяковского |
Борзеновская | Ровецкая | Васильевский | Стрелецкий |
Бочаровская | Сеймская | Ивановский | |
Водяная |
Станционная | 1-2 Клубный | |
Гунатовская | 1-5 Стрелецкая | Комсомольский | |
Дубровинского |
Стрелецкая Набережная | 1-3й Комсомольский | |
1-2я Западная | Сушковская | Кривецкий | |
Киевская |
Тамбовская | Курбатовский | Привокзальная площадь |
Клубная | Тимская | Малый Кривецкий | |
1-4я Кожевенная | Чистая | Маяковский | |
Комсомольская | 9 Января | 2 Маяковский | |
Котлякова | Новый Первомайский | ||
Краснознамённая | Новосёловский | ||
Кривецкая | Островского | ||
Курбатовка | Петропаловский | ||
Курчатова | Первомайский | ||
Кутузова | 1-3 Раздельный | ||
Лазурная | 1-7 Стрелецкий | ||
Луговская | Тамбовский | ||
Малая Новосёловка | 1-6 Тимский | ||
Маяковского | Чистый | ||
Малых | |||
Минина | |||
Ново-Бочаровская | |||
Новая Первомайская | |||
Нижняя Раздельная | |||
Новосёловка | |||
2-я Новосёловка | |||
Островского | |||
Очаковская | |||
Первомайская | |||
2-4 Первомайская | |||
Подлесная | |||
Подвойского | |||
Пожарского | |||
Полевая |
* Распоряжение Адм.Г.Курска №2106-РА от 27.12.2004г. в котором сказано, что 1й Офицерский = Офицерский, с присвоением названия Офицерский, кроме того есть поручение УВД всем проживающим по 1му Офицерскому внести изменения в паспорта по прописке
Список улиц приведен в Распоряжении Администрации №298-РА от 03.05.2001г.
РАЗДЕЛ КУРСКОГО РАЙОНА
Наименование сельсоветов
|
Наименование сельсоветов |
ТРЕПИЦИНА
Ольга Николаевна 305001, г.Курск, ул.Гайдара, 13/4 (4712) 54-62-25 (выходные воскресенье, понедельник) |
ПОЛИН
Александр Александрович 305016, г.Курск, ул.50 лет Октября, д.17 8-903-027-17-00 (выходные суббота, воскресенье) |
Косиново Колония №2 стр.реж. | Косиново Колония №9 |
Бесединский | Брежневский |
Верхнекасиновский | Винниковский |
Камышинский | Ворошневский |
Клюквенский (и п.жукова) | Моковский |
Лебяженский | Ноздрачевский |
Муравлевский | Полянский |
Нижнемедведицкий | Щетинский |
Новопоселеновский | |
Пашковский | |
Полевской | |
Рышковский | |
Троицкий | |
Шемякинский | |
Шумаковский |